Ежегодная выплата к годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Лицам, награжденным медалью "За оборону Москвы"; в том числе не участникам ВОВ - 1300 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).