Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в размере, установленном Правительством Московской области. В 2017 году - 10 000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны

11.07.2019 Ветерана Великой Отечественной Войны поздравили с юбилеем с вручением открытки от Президента РФ Путина В.В. и памятного подарка.
Долголетие в Подмосковье

10 июля 2019 года в МБУ «СДиК» Непецино» СП Индустрия специалист по реабилитационной работе социально‑реабилитационного отделения №1 ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Сандрикович О.В., провела в рамках программы «Долголетие в Подмосковье» мастер‑класс по скандинавской ходьбе для жителей поселка Индустрия.
Экскурсия на ВДНХ.

Экскурсия на ВДНХ в рамках проекта «Активное долголетие»