Выплата на школьную форму

3 000 рублей

1 раз в текущем календарном году

Порядок предоставления

Выплата предоставляется одному из родителей многодетной семьи (законных представителей) на каждого обучающегося в возрасте до 18 лет, обучающегося (обучающихся) в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Выплаты не суммируются в случае, если заявитель не воспользовался своим правом на их получение в предыдущие годы.

Для назначения выплаты необходимы следующие документы:

а) заявление о назначении выплаты;

б)  документ, удостоверяющий личность;

в) документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

г) удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

д) справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, выдаваемая образовательной организацией по утвержденной форме.

Заявление о предоставлении выплаты подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.

Зажги с нами!

Главным залогом активного долголетия является движение. Движение в танце помогает совершенствовать не только физическую форму, но и развить грацию и пластику. Участники проекта «Долголетие в Подмосковье» пробуют свои танцевальные возможности в южно‑испанских танцах и уже есть хорошие сольные результаты.
16 августа 13:33
Туризм в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Село Горы в Озерском районе выделяется тем, что это самое древнее село на территории Озёрского района.
15 августа 10:27