Региональные льготники имеют право на отказ или возобновление бесплатного проезда до 1 октября 2019 года.

30 сентября 2019 года заканчивается прием заявлений об отказе от бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения, либо о восстановлении права бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на 2020 год
23 сентября 11:23
Скокова Наталия Ивановна

Музей‑заповедник «Коломенское»

12 октября 2019 года в рамках программы «Активное долголетие» для жителей Коломенского городского округа и получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» состоялась экскурсионная поездка в Московский объединенный музей‑заповедник Территория «Коломенское».
«Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».
День бабушек и дедушек

День бабушек и дедушек отмечается ежегодно 28 октября в 30 странах мира.